Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Нахимовцы вышли на сцену со словами «Ты, наверное, ошибаешься, брат?!»

16-06-2019 15:13 [ «АН-Крым» ]

Нахимовцы вышли на сцену со словами «Ты, наверное, ошибаешься, брат?!»

Как сообщила пресс-служба Черноморского флота, «вокальный ансамбль «Золотые эполеты» исполнил композицию молодежной направленности».

На международном фестивале стран, входящих в содружество «БРИКС» (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) и «ШОС» (Шанхайская организация сотрудничества) курсанты Нахимовского училища перепели песню «Она» исполнителей Brandon Stone & Вахтанга.

«В результате вокальный ансамбль «Золотые эполеты» покорил не только зрительские, но и сердца интернационального жюри и стал лауреатом фестиваля», - пишет пресс-служба.

Отметим, что выбор песни «Она», как визитной карточки Севастополя на международном фестивале ничем не объяснен – композиция является достаточно средней и ни разу не поднималась в топы радиочартов.

К сожалению, на видеохостингах найти это выступление «Золотых эполетов» не удалось, поэтому сделать вывод, чем завоевали слушателей севастопольцы, невозможно.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры