Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Возле Алушты погиб юный биатлонист из Мурманска

17-06-2019 09:45 [ «АН-Крым» ]

Возле Алушты погиб юный биатлонист из Мурманска

В горно-лесной местности Крымского полуострова обнаружили труп несовершеннолетнего спортсмена из города Мурманск. Его отсутствие заметили после утренней пробежки 15 июня.

Так, в первой половине дня группа биатлонистов Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта, среди которых был и 17-лений юноша, вместе с тренером отправились на тренировку в район села Рыбачье, который находится в районе Алушты. Вернувшись в пансионат «Рыбачий», спортсмены обнаружили, что один из них отсутствует.

О происшествии спасателям сообщили в 16:30. Поиски мурманчанина вели 13 человек, рассказали в пресс-службе крымского главка МЧС России. Парня в горно-лесной зоне и акватории вблизи населенного пункта. В итоге его труп нашли утром на следующий день в стороне от ранее установленного маршрута пробежки.

В Следкоме РФ по республике уточняют, что на теле не нашли повреждений. Назначена медицинская судебная экспертиза. Предположительная причина смерти не названа. Сейчас ведется доследственная проверка по факту гибели спортсмена.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры