Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Невменяемый севастополец сжег родного брата

18-06-2019 15:12 [ «АН-Крым» ]

Невменяемый севастополец сжег родного брата

Правоохранители Севастополя завершили расследование уголовного дела об убийстве, которое было совершено с особой жестокостью.

Об этом сообщили в пресс-службе городского Следственного комитета. В убийстве обвиняется 40-летний мужчина, который лишил жизни своего родного брата. Трагедия произошла днем 20 февраля, когда потерпевший пришел к родному брату и предложил ему сделать ремонт в их совместной квартире, избавиться от кучи мусора и начать жить вместе. Однако мирный разговор в скором времени перерос в конфликт.

В результате проживающий в квартире мужчина облил родственника легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. В результате злоумышленник с сильными ожогами был доставлен в больницу, а его брат погиб на месте.

С учетом всех обстоятельств совершенного преступления, обвиняемому назначили психолого-психиатрическую судебную экспертизу. Ее результаты показали, что мужчина страдает хроническим психическим расстройством и является невменяемым. Уголовное дело направлено в суд, к обвиняемому будут применены меры медицинского характера.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры