Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчанин уснул во время преступления

18-06-2019 15:54 [ «АН-Крым» ]

Крымчанин уснул во время преступления

В Крыму задержали молодого человека, который, пытаясь украсть из детского сада телевизор, уснул в одной из его комнат. Теперь ему грозит тюремный срок.

По информации крымского главка МВД, поступило сообщение от сторожа детсада о том, что им застигнут в одной из комнат неизвестный мужчина. При виде сторожа тот выпрыгнул из окна и скрылся. При этом со стены комнаты пропал плазменный телевизор.

Прибывшие на место полицейские опросили заявителя и начали осматривать помещения. Каково же было удивление полицейских и самого работника детсада, когда в одной из комнат они обнаружили неизвестного молодого человека, спящего практически в обнимку с похищенной техникой. Вдобавок ко всему он был пьян.

Злоумышленником оказался 20-летний житель Красноперекопска, у которого за спиной уже имеются две судимости.

Спящего преступника разбудили и задержали. Молодой человек сознался в содеянном и пояснил, что после того как его спугнул сторож, он решил вернуться и завершить начатое. Услышав людей, он решил спрятаться и переждать в одной из дальних комнат, но незаметно для самого себя уснул.

Возбуждено уголовное дело, горе-грабителю грозит до двух лет лишения свободы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры