Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Казачьей бухте снесут старую поликлинику

18-06-2019 17:17 [ «АН-Крым» ]

В Казачьей бухте снесут старую поликлинику

В микрорайоне Казачья бухта в скором времени снесут недостроенное здание поликлиники семейной медицины, которое рассчитывали на 200 посещений в смену.

Согласие на это севастопольское правительство дало во время прошедшего 17 июня аппаратного совещания. Руководитель департамента имущественных и земельных отношений Рустэм ЗАЙНУЛЛИН подчеркнул, что решение было принято с учетом результатов экспертизы, а также необходимости использовать территории, где располагается недострой, передает ForPost.

Отметим, что средства на демонтаж здания предусмотрены. Сейчас экспертизу проходит новый проект поликлиники, уже на 320 мест. Медицинское учреждение построят в рамках программы ФЦП развития Крыма и Севастополя. На двух этажах поликлиники разместятся кабинеты педиатров, терапевтов, специалистов узкого профиля, а также женская консультация.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры