Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Кто виноват в демонтаже агитации «ЕР» в Севастополе?

18-06-2019 17:51 [ «АН-Крым» ]

Кто виноват в демонтаже агитации «ЕР» в Севастополе?

В Севастополе были демонтированы билборды с изображением кандидатов от «Единой России» на выборы в Законодательное Севастополя – Михаила Чалого и Екатерины Алтабаевой.

В этом секретарь генсовета партии обвинил представителей городских властей. Андрей ТУРЧАК высказал предположение, что именно они и дали распоряжение демонтировать билборды. По его словам, на развитие Севастополя из федерального бюджета выделяются колоссальные суммы. Фракция «ЕР» в Госдуме голосует за бюджет, в котором заложены миллиарды рублей на социально-экономическое развитие города-героя. Но при этом у жителей Севастополя есть объективные претензии к работе исполнительной власти. Так, например, до сих пор не построены онкологический диспансер, очистные сооружения, инфекционная больница и многие другие объекты, передает РБК.

Зато вместо того, чтобы заниматься своей основной работой, представители властей дают распоряжение демонтировать билборды. ТУРЧАК заверил, что руководство партии разберется в сложившейся ситуации и потребует незамедлительного ответа от губернатора Севастополя Дмитрия ОВСЯННИКОВА.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры