Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Во время «Прямой линии» крымчане жаловались Аксенову

20-06-2019 16:32 [ «АН-Крым» ]

Во время «Прямой линии» крымчане жаловались Аксенову

Жители и гости Крыма оставили более 50 вопросов и жалоб под публикацией главы республики Сергея АКСЕНОВА о «Прямой линии» с президентом РФ Владимиром ПУТИНЫМ.

На странице премьера в социальных сетях появилась публикация с фотографией, на которой АКСЕНОВ запечатлен за просмотром «Прямой линии».

«Внимательно смотрю «Прямую линию с Владимиром ПУТИНЫМ». Как и коллеги из других регионов, нахожусь на рабочем месте. Формат мероприятия, как и в прошлом году, предусматривает возможность прямого общения президента с главами регионов в режиме конференц-связи», – написал он.

Под этой публикацией собралось несколько десятков комментариев, в которых крымчане задают волнующие их вопросы. Одни интересовались о причинах высоких цен на полуострове, другие – об отсутствии парковок.

«Уважаемый губернатор! А чем вызван огромный скачок цен на отдых в вашем крае? Мост же стоит?» – написал Александр ПАВЛОВ. «Уважаемый губернатор, почему цены на коммунальные услуги, квартира в Гурзуфе, выше чем в Москве, и квартира намного меньше, чем в Москве? Куда в Крыму пожаловаться?» – спрашивает Ольга МАКАРОВА. «Почему нет новых парковочных мест, только новые знаки и эвакуаторы?! зачем тогда новая трасса «Таврида», если приедешь, а машину ставить негде?! в Алуште и Ялте, например», – интересуется Олег БОРОДКИН.

При этом некоторые комментаторы дождались ответа. Например, в ответ на последний вопрос пресс-служба администрации Ялты ответила, что сейчас власти прорабатывают вопрос создания перехватывающей парковки при въезде город.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры