Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастопольца осудили на 6 лет за ДТП с погибшими

20-06-2019 18:01 [ «АН-Крым» ]

Севастопольца осудили на 6 лет за ДТП с погибшими

Городской суд Севастополя оставил без изменений приговор, вынесенный в отношении виновника аварии, в результате действий которого по неосторожности погибли два человека.

В пресс-службе Севастопольского городского суда отметили, что мужчину приговорили к 6 годам лишения свободы, наказание он будет отбывать в колонии-поселении. Также он должен будет заплатить моральный ущерб – 3,2 миллиона рублей.

Отметим, что трагедия произошла ночью 14 августа 2016 года. 24-летний житель Севастополя, который ехал на машине по своим личным делам, в районе улицы Новикова в Балаклаве выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем, который ехал во встречном направлении. В результате аварии его водитель и пассажир скончались на месте происшествия. А виновник ДТП покинул место аварии, не вызвав медиков и полицию, хотя один из пострадавших на тот момент был еще жив.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры