Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Пострадавших в ДТП под Красногвардейском госпитализировали

23-06-2019 14:42 [ «АН-Крым» ]

Пострадавших в ДТП под Красногвардейском госпитализировали

Всех пассажиров автомобиля доставили в ближайшую районную больницу. У них обнаружены переломы ушибы и черепно-мозговые травмы.

Все поступившие к медикам пациенты находятся в тяжелом состоянии, рассказал «РИА Крым» глава Центра медицины катастроф и скорой помощи РК Сергей ОЛЕФИРЕНКО. Также он отметил, что среди участников аварии есть 10-летний мальчик. Взрослым диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы грудной клетки и переломы, уточнил ОЛЕФИРЕНКО.

Ребенок в  свою очередь получил открытую черепно-мозговую травму и его, вероятно, придется перевезти в Симферополь, пояснил глава центра. Стоит ли переводить в крымскую столицу остальных, в зависимости от тяжести их состояния будут решать врачи.

Напомним, ранним утром 23 июня в Красногвардейском районе близ поворота на село Марьяновка произошло ДТП. Автомобиль Mercedes-Benz Sprinter врезался в препятствие. В итоге пострадало пять человек.   

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры