Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ливень и падающие деревья: Симферополь сегодня штормит

23-06-2019 20:01 [ «АН-Крым» ]

Ливень и падающие деревья: Симферополь сегодня штормит

Очевидцы выкладывают фото и видео снятые в разных частях города в социальные сети. Сегодня крымскую столицу заливало дождем.

Ливни сопровождались градом, громом и шквальным ветром, который валил деревья. Симферопольцы поделились сделанными снимками в одной из групп «ВКонтакте». Дождь шел по всему городу, а к примеру, на улице Куйбышева от дерева близ дороги оторвало ветку, которая упала на припаркованную на обочине машину. Такая же ситуация наблюдалась и в ряде других районов города.

Так, на улице Киевской упало целое дерево, которое перекрыло движение по всем четырем полосам трассы в обе стороны. К тому же, при падении были повреждены проходящие рядом линии электропередач, в том числе была задета и контактная сеть троллейбусов. Схожим образом, дерево осложнило проезд и на улице Февральской.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры