Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ветеринары не нашли крокодила возле школы в Симферополе

24-06-2019 10:16 [ «АН-Крым» ]

Ветеринары не нашли крокодила возле школы в Симферополе

Ситуацию с крокодилами комментировал председатель Госкомветеринарии Крыма Валерий ИВАНОВ. Он высказал версию, что, возможно, маленького крокодила, об обнаружении которого в Симферополе писали в социальных сетях, не было.

«Мы так же, как и вы, – сказал он в эфире радио «Спутник в Крыму», – узнали об этом из интернета и прочесали всю прилегающую к этому месту территорию».

Далее ИВАНОВ высказал предположение, что распространение данной информации было кому-то выгодно, конкретно не назвав фамилий.

На уточняющий вопрос, так был крокодил или нет, глава Госкомветеринарии сказал буквально следующее: «Его не было, но он был маленький».

Дополнительно ИВАНОВ уточнил, что все крокодилы в Крыму, как рождающиеся, так и умирающие, находятся на контроле Госкомветеринарии Крыма.

Напомним, очевидцы сообщили, что видели рептилию в траве у школы №24 по улице Тургенева. Примечательно, что ранее две крокодильи головы нашли на параллельной улице.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры