Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе до сих пор разгребают последствия непогоды

24-06-2019 13:53 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе до сих пор разгребают последствия непогоды

Коммунальные службы крымской столицы продолжают устранять последствия сильного ливня, который прошел в воскресенье.

По словам начальника департамента городского хозяйства администрации Эльвиры ЕВТУХОВОЙ, из-за ветра вчера были повалены 26 деревьев, а также пострадали участки городских троллейбусных линий и линий электропередач.

Пока распилены и убраны 17 деревьев, работы по остальным адресам продолжаются. Деревья распиливают и вывозят КамАЗами, убирают крупные ветки.

«Освобождение проезжей части и тротуаров началось сразу же после обнаружения обвалов силами МЧС, ресурсом МБУ «Город», они работали в ночную смену, продолжают и сейчас, а также помогали Киевский и Центральный Жилсервисы», – цитируют ЕВТУХОВУ в пресс-службе администрации.

Работы велись на улицах Куйбышева, площади Веры Роик и улице Воровского. Сейчас там продолжают убирать деревья. Также коммунальщики отправятся на улицы Студенческую, Киевскую.

Сотрудники МБУ «Город» уже убрали 14 обвалов на улице Гайдара было убрано, на улице Шполянской – 2 дерева, на Шмидта – одно, по три дерева вдоль бульвара Франко и улице Воровского. Четыре упавших ветки и крупные части деревьев зафиксировали на улице Киевская вблизи остановки Дворец пионеров.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры