Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Отдохнуть этим летом на Кипре дешевле, чем в Крыму

24-06-2019 16:30 [ «АН-Крым» ]

Отдохнуть этим летом на Кипре дешевле, чем в Крыму

Тур на двоих с перелетом и недельным проживанием на тропическом острове обойдется желающим в 47,5 тысяч рублей, в то время как отдых в республике будет стоить больше 53 тысяч.

Эксперты сервиса Aviasales проанализировали цены на авиабилеты и номера в трехзвездочных гостиницах на двоих этим летом на популярных морских курортах, передает «РИА Новости». По информации туристического поисковика, минимальная стоимость такого отдыха в Крыму составит 53 356 рублей. Так, эксперты составили список мест, где можно провести отпуск на бюджет до 50 тысяч рублей.

Турция предположительно обойдется российскому туристу в 31 892 рубля, что на 40% выгоднее поездки на крымский полуостров. Перелет на двоих из Москвы до Антальи стоит 22 382 рубля в обе стороны, а провести неделю в отеле можно за 9,5 тысяч.

За семь дней в болгарском городе Бургас любителям морских курортов придется выложить чуть больше 41 тысячи рублей, а Греция обойдется туристам почти в 45 тысяч. Чуть дороже – 45127 рублей стоит провести неделю в Черногории. Отдохнуть семь ночей на Кипре можно за 47416 рублей. Завершает данный рейтинг Актау в Казахстане, где провести небольшой отпуск стоит 50 267 рублей.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры