Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферопольцы стали массово терять номера

24-06-2019 18:07 [ «АН-Крым» ]

Симферопольцы стали массово терять номера

За время прошедших в крымской столице дождей многие горожане остались без номерных знаков, которые срывало прямо с их машин.

Автолюбители Симферополя жалуются и ищут по соцсетям свои госномера. Так на Бульваре Франко местные жители выловили сразу семь номерных знаков из окрестных луж и призвали хозяев забирать свое имущество. Подобные находки появляются по городу повсеместно, однако многие автомобилисты так и не находят свои номера.

Под опубликованной на одном из крымских автофорумов записи пользователи взялись обсуждать проблему. Основной вопрос, поднятый в комментариях, касался того, на что же водители крепят свои регистрационные номера. Как оказалось все по-разному, кто-то на стяжки, другие на саморезы, некоторые вставляют их в специальные пластиковые рамки. Однако как показывает практика, никакие крепежи от потери номеров не спасают.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры