Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Спящий красавец: на крымском пляже потеряли человека

25-06-2019 17:16 [ «АН-Крым» ]

Спящий красавец: на крымском пляже потеряли человека

Прошедшей ночью 32-летний житель Брянска ушел купаться в районе мыса Меганом и пропал. Оказалось, он попросту уснул на пляже.

Когда турист не вернулся в назначенный час ночью, его супруга позвонила в МЧС, передает пресс-служба экстренного ведомства. Вызов на пульт спасателей поступил сегодня в 04:20. На месте чрезвычайщики встретились с женой потерявшегося и взяли у нее фотографию мужа.

В итоге мужчину нашли спящим на пляже в бухте Песчаная. В помощи медиков он не нуждался. С гражданином провели профилактическую беседу о правилах поведения близ водоемов и недопустимости купания в состоянии опьянения.

«Спасатели готовы оказывать оперативную помощь отдыхающим, однако и сами туристы должны строго соблюдать правила безопасности жизнедеятельности», – подытожил министр чрезвычайных ситуаций Сергей ШАХОВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры