Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе лодка чуть не осталась под кораблем

25-06-2019 17:30 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе лодка чуть не осталась под кораблем

Сегодня, 25 июня, в Москве состоялось открытие форума «Армия-2019». А в Севастополе в этот момент как раз проходила генеральная репетиция показательных выступлений, которые состоятся в рамках форума в ближайшую субботу.

В это время в акватории Севастопольской бухты случился необычный инцидент. Неизвестным образом в момент появления на рейде малого ракетного корабля «Орехово-Зуево» в акватории появилась резиновая лодка, у которой заглох мотор. Находящийся в ней мужчина активно работал веслами, но отплыть не успевал.

Видеозапись в редакцию «Вести-Севастополь» прислали очевидцы. По их словам, судно обеспечения Черноморского флота оперативно оказалось рядом с лодкой и прикрыло ее от сильной волны.

Каким образом мужчина в лодке оказался посреди акватории Севастопольской бухты, закрытой на время генеральной репетиции, неизвестно.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры