Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе отметят День крымскотатарского флага

25-06-2019 18:33 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе отметят День крымскотатарского флага

В праздничную программу войдет автопробег, который стартует в 15:00, а также концерт в парке имени Гагарина с флешмобом и выставками.

Сбор автомобилистов участников пробега 26 июня пройдет в Белогорском районе вдоль трассы «Таврида» близ «Белой» скалы, рассказал глава отдела по межнациональным отношениям симферопольской администрации Ислям УСЕИНОВ. Маршрут автоколонны после въезда в крымскую столицу пройдет через проспект Победы на объездную дорогу мимо торгового центра «ФМ» и выставочного «Коннект Центра». Затем машины двинутся по улице Киевской до площади Московской и на улицу Толстого, а оттуда к парку имени Гагарина.

В то же время в парке, по информации УСЕИНОВА, пройдет концертная программа, в которой примут участие крымские творческие коллективы. Среди прочего в день праздника организаторами запланирован флешмоб, выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства и литературы. Также на мероприятии будут работать национальные павильоны, а детей развлекут аниматоры. Программа начнется в 17:30 в районе «Трех Граций».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры