Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На «Тавриде» устанавливают мобильные АЗС

27-06-2019 10:14 [ «АН-Крым» ]

На «Тавриде» устанавливают мобильные АЗС

Заторы, связанные с остановкой на дороге, не имеющей обочин машин по причине кончившегося топлива, заставляют что-то предпринимать.

Дорога в двухполосном варианте эксплуатируется с декабря 2018 года и до сих пор на всем ее протяжении в 200 километров нет автозаправок.

У гостей с материка, не представляющих что такое - отсутствие АЗС на сотни километров - возможно, заканчивается топливо, и мало того, что они создают затор, так и найти ближайшую заправку проблематично, так как никакой информации о их расположении нет.

Понимая, что невозможность дозаправиться на «Тавриде» – проблема, власти начали предпринимать меры – во-первых, у Керчи установили баннер с надписью, что впереди заправок нет, во-вторых, нашли возможность разместить временные АЗС, которые пока только установлены, но не работают.

Остается надеяться, что работать заправки будут не так, как «работает» баннер - пользы от него нет никакой: установлен он вдали от заправок и не подсказывает, где конкретно находится ближайшая АЗС, а надпись «через 60 км» ничем не помогает, так как найти там топливную колонку может только знакомый с местностью человек.

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг


Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры