Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Как преобразится Балаклава в 2020 году?

10-07-2019 12:14 [ «АН-Крым» ]

Как преобразится Балаклава в 2020 году?

В следующем году в Балаклаве приведут в порядок дороги и построят фонтан. Об этом сообщил руководитель Балаклавского муниципального округа Евгений БАБОШКИН.

Накануне он отчитался о проделанной с начала года работе перед губернатором Дмитрием ОВСЯННИКОВЫМ, а также рассказал о планах благоустройства район в следующем, 2020 году. По словам БАБОШКИНА, в настоящее время рабочие ремонтируют внутриквартальные дороги и тротуары, активно высаживаются зеленые насаждения. Также в Балаклаве устанавливаются новые детские площадки и приводятся в порядок уже существующие, приобретаются элементы благоустройства, передает НТС.

На развитие Балаклавского района этом году севастопольское правительство выделило 50 миллионов рублей. Примерно такую же сумму планируют довести в следующем, 2020-м году. На эти деньги планируют не только отремонтировать дороги и тротуары, но и благоустроить парк Новикова-Крестовского, построить на его территории фонтан.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры