Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Владимир Путин подтвердил худшие подозрения по Севастополю

12-07-2019 08:58 [ «АН-Крым» ]

Владимир Путин подтвердил худшие подозрения по Севастополю

Напомним, что 11 июля 2019 года глава государства по официальной версии «принял отставку ОВСЯННИКОВА», по неофициальной «уволил его нахрен».

В 2016 году в Сибирь «сослали» тогдашнего главу Севастополя господина МЕНЯЙЛО, в кресло которого усадили ОВСЯННИКОВА, который, как предполагалось, должен был заняться городом вплотную. Позже выяснилось, что команда ОВСЯННИКОВА настолько ретиво взялась за дело, что герой «Крымской весны» Алексей ЧАЛЫЙ вынужден был открыто назвать команду губернатора организованной преступной группой.

Волна за волной окатывали приморский город разоблачения о неэффективном расходовании бюджетных средств, приватизации прибыльных государственных предприятий и требованиях взяток. И обывателю все это казалось невозможным по двум причинам: что такого залихватского и безнаказанного управления городом быть просто не может - это «а», и что такого быть не может, потому что Кремль молчит - это «б».

И вот оказалось, что с башен московского Кремля рассмотрели-таки что-то подозрительное в далеком крымском посаде. О посадках речь вести пока рано - нет никаких данных, кроме того, что даже Сибирь ОВСЯННИКОВУ не предложили для сохранения репутации - но дело министра АБЫЗОВА, как шаблон возможного развития событий с самым трагичным (тюремным) исходом, стоит иметь в виду.

 

Б.АЗАР для «Аргументов недели - Крым»

 

//Наши партнеры