Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская прокомментировала увольнение Овсянникова

12-07-2019 16:31 [ «АН-Крым» ]

Поклонская прокомментировала увольнение Овсянникова

Увольнение губернатора Севастополя Дмитрия ОВСЯННИКОВА не стало неожиданностью для депутата Государственной думы и экс-прокурора Крыма Натальи ПОКЛОНСКОЙ.

Она подчеркнула, что «к этому все шло». Депутат пожелала Михаилу РАЗВОЖАЕВУ, который сменил на посту главы города ОВСЯННИКОВА, «уметь слышать людей», передает издание «Ридус».

Отметим, что в последнее время ПОКЛОНСКАЯ несколько раз проводила приемы граждан в Севастополе и была поражена работой представителей городских властей. В частности, она критиковала чиновников за их реакцию на запросы и жалобы горожан.

Напомним, что 11 июля президент России Владимир ПУТИН подписал указ, которым освободил от должности губернатора Севастополя Дмитрия ОВСЯННИКОВА. Временно исполняющим обязанности главы региона стал Михаил РАЗВОЖАЕВ - руководитель исполкома Общероссийского народного фронта.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры