Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымские туристы жалуются на грязные пляжи и обслуживание

12-07-2019 18:06 [ «АН-Крым» ]

Крымские туристы жалуются на грязные пляжи и обслуживание

В Министерстве курортов и туризма Крыма рассказали о том, на что чаще всего жалуются туристы, приезжающие отдыхать на полуостров.

Обращения принимаются на круглосуточную горячую линию. С начала года был принят 571 звонок, включая 41 жалобу, рассказали в ведомстве.

В основном гости полуострова жаловались на санитарное состояние на набережных и пляжах, этику и культуру обслуживания, незаконные действия фотографов с животными, шум в местах отдыха, ведение строительных работ в курортный сезон, а также несоответствующее размещение или отказ от брони в объектах размещения.

Кроме того, туристы обращались с вопросами. Их интересовали условия посещения достопримечательностей, музеев и заповедников. Также поступали вопросы о выборе места отдыха, функционирования средств размещения, доступности пляжей, времени проведения различных событийных и досуговых мероприятий. Отдыхающие интересовало и транспортное обслуживание, работа парковок, мобильной связи и банковского обслуживания.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры