Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе представили нового главу города

12-07-2019 16:51 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе представили нового главу города
ФОТО: ТАСС

Сегодня, 12 июля, в Севастополь прибыл новый глава города – Михаил РАЗВОЖАЕВ. В правительстве его представил полномочный представитель президента России в Южном федеральном округе Владимир УСТИНОВ.

В мероприятии приняли участие глава Крыма Сергей АКСЕНОВ, руководитель Заксобрания Севастополя Екатерина АЛТАБАЕВА, командующий Черноморским флотом, вице-адмирал Игорь ОСИПОВ, экс-губернатор Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ, передает «РИА Новости».

Полпред президента России в ЮФО заявил, что РАЗВОЖАЕВ имеет опыт государственной службы, он успешно работал как на региональном, так и федеральном уровне, в правительстве России. Он возглавлял исполком ОНФ, поэтому отлично знает, как организовать деятельность гражданского контроля, работы госаппарата.

«Все это, полагаю, будет применено и в деятельности на посту руководителя региона», - заявил УСТИНОВ.

В свою очередь исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил РАЗВОЖАЕВ пообещал сформировать новое правительство в течение месяца. В ближайшие дни он планирует познакомиться с действующими чиновниками, а также подумать над тем, кого из них стоит включить в новый состав.

«Понятно, что есть резюме, есть отзывы об этой команде. Буду с людьми знакомиться, разговаривать, потом принимать соответствующие решения», - цитирует РАЗВОЖАЕВА «Крыминформ».

Он подчеркнул, что на первых порах ничего не должно остановиться, но все же отметил, что у него есть люди, которые работают с ним традиционно.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры