Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Бахрейн хочет вложить в Крым полмиллиарда евро

15-07-2019 17:05 [ «АН-Крым» ]

Бахрейн хочет вложить в Крым полмиллиарда евро

В частности ближневосточная компания планирует инвестировать в инфраструктуру республики, к примеру, в строительство дорог.

Такой информацией поделился  представитель организации в Центральной и Восточной Европе Штефан ДОВИНА, передают «Известия». Инициативу в свою очередь подтвердила и «Деловая Россия», которая участвует в переговорах.

Кроме дорог и железнодорожных объектов средства пойдут также и на другие инфраструктурные проекты. Представители бахрейнской компании пожелали не упоминать название своей фирмы из-за санкций, однако они уже неоднократно бывали в Крыму и даже подписали меморандум о сотрудничестве с российской стороной.

Упомянутые планы могут быть претворены в жизнь до конца этого года. Восточные бизнесмены видят инвестиционный потенциал в полуострове и готовы вкладывать в него большие деньги.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры