Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Между свалкой и жилым сектором в Каменке уберут мусор

16-07-2019 18:05 [ «АН-Крым» ]

Между свалкой и жилым сектором в Каменке уберут мусор

Симферопольские власти собрались ликвидировать стихийные навалы отходов в районе жилмассива и найти тех, кто нелегально их там складирует.

Такое решение было принято в ходе выездного совещания муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации, рассказал председатель комиссии Сергей РОИК. По его словам, навалы бытового и строительного мусора при осмотре территории между закрытым полигоном ТБО и жилым сектором Каменского массива обнаружились при визуальном наблюдении.

В связи с этим было дано несколько поручений руководителям структурных подразделений. В частности, избавить указанную местность от мусора предстоит руководителю департамента городского хозяйства администрации. К тому же за ним закреплена задача по возведению преград на дрогах и подъездах к полигону, чтобы в дальнейшем отходы там никто не складировал.

В то же время начальник департамента административно-технического контроля займется поиском людей, которые устроили свалку в упомянутом районе с привлечением виновных к административной ответственности.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры