Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

МЧСники помогли фуре Киркорова доехать до Крыма

17-07-2019 11:32 [ «АН-Крым» ]

МЧСники помогли фуре Киркорова доехать до Крыма

С фурой, в которой находилось сценическое оборудование Филиппа КИРКОРОВА для его грядущего концерта, возникла проблема на подъезде к полуострову.

Как сообщил артист в своем Insragram, фура чуть не попала в ДТП, когда ехала в Крым. При этом он подчеркнул, что уже «расползшиеся» слухи о том, что автомобиль перевернулся, сильно преувеличены.

«Была проблема с одной из фур на скользкой дороге на подъезде в Крым, но все живы, здоровы, и благодаря слаженным и оперативным действиям МЧС все в порядке и уже в движении! Спасибо за беспокойство, до встречи уже завтра в Крыму», — написал певец.

Ранее он же сообщил о том, что фура с оборудованием вылетела с дороги в Ростовской области. Грузовик ехал из Волгодонска в Феодосию и по неустановленным причинам съехал в кювет. Помощь в ликвидации аварии оказали сотрудники МЧС.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры