Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Водитель ВАЗа погиб в Джанкойском районе

17-07-2019 13:08 [ «АН-Крым» ]

Водитель ВАЗа погиб в Джанкойском районе

Вчера, 16 июля, утром в Джанкойском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором погиб один человек.

Информация о происшествии поступила в службу спасения в 10:05. Авария случилась на дороге Джанкой – Вольное рядом с селом Тимофеевка, сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС России.

Спасатели оградили место ДТП сигнальными конусами, обеспечили пожарную безопасность и деблокировали пострадавших. Один из них получил смертельные травмы, остальных передали сотрудникам скорой помощи.

В МЧС не сообщили марок автомобилей, попавших в аварию, и подробностей происшествия. Однако в социальных сетях рассказали, что одно из транспортных средств – ВАЗ. По опубликованной фотографии видно, что от столкновения с другой машиной он перевернулся.

По словам очевидцев, водитель ВАЗа двигался по главной дороге, а со второстепенной выехал автомобиль и врезался ему в бок. Парень, водитель отечественной машины, погиб.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры