Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Смерть на дороге: в Крыму ВАЗ въехал в микроавтобус

17-07-2019 14:16 [ «АН-Крым» ]

Смерть на дороге: в Крыму ВАЗ въехал в микроавтобус

Второе смертельное ДТП за вторник произошло на трассе Алушта – Судак – Феодосия. Одним из участников аварии снова стал автомобиль отечественного производства.

Столкновение ВАЗ-2104 и Mercedes Sprinter произошло в районе Холодной балки, сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС России. По информации ГИБДД, водитель легковушки выехал на встречную полосу, где его развернулся, после чего автомобиль въехал в микроавтобус.

В результате погибла пассажирка ВАЗа, спасателям пришлось вырезать тело с помощью гидравлического аварийно-спасательного и шанцевого инструментов. Еще два человека – 39-летний водитель и 7-летний пассажир – получили разные травмы. Их доставили в больницу.

Ранее сообщалось, что утром 16 июля в Джанкойском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором погиб один человек. Водитель ВАЗа двигался по главной дороге, а со второстепенной выехал автомобиль и врезался ему в бок. В результате легковушка перевернулась. Парень, водитель отечественной машины, погиб.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры