Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ремонт шоссе в Севастополе – под угрозой срыва

18-07-2019 17:14 [ «АН-Крым» ]

Ремонт шоссе в Севастополе – под угрозой срыва

Уже более полутора лет в Севастополе длится ремонт Камышового шоссе – дороги, соединяющей два крупных района – Ленинский и Гагаринский. Все работы обещали завершить еще в мае 2019-го, но вместо этого власти расторгли контракт с подрядчиком.

Соответствующая информация указана на сайте городского правительства. По словам исполняющего обязанности вице-губернатора Владимира БАЗАРОВА, в течение двух недель будет проведен конкурс на определение нового подрядчика, который должен будет завершить ремонтные работы до конца текущего года. 

БАЗАРОВ отметил, что власти «долго тянули этого подрядчика, всячески помогая, создавая для него беспрецедентные условия, но он не справился».

«Общая стоимость работ 1 миллиард 300 миллионов рублей, закрыто на сегодняшний день всего 460 миллионов рублей, то есть выполнена примерно треть работ», - подчеркнул Владимир БАЗАРОВ.

Следует отметить, что ремонт, который длится более полутора лет, вызывает недовольство водителей. И это легко объяснимо, ведь на этом участке регулярно возникают гигантские пробки.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры