Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Киркоров остался без денег в Феодосии

22-07-2019 18:57 [ «АН-Крым» ]

Киркоров остался без денег в Феодосии

Певец начал свой крымский вояж 2019 года с неудачи — автобус с багажом артиста съехал с трассы в Краснодарском крае.

Первый из запланированных концертов по Крыму, назначенный на 17-ое июля, не состоялся — тем, кто приобрел билеты, вернули деньги.

Источник, близкий к концертным кругам, рассказал «Аргументам недели — Крым», что в этом сезоне продажи билетов на звезд идут очень плохо. «В Феодосии кассу не собрали, вот и отменили выступление», - сказал он. Ялтинский концерт КИРКОРОВА, прошедший 19-го июля в концертном зале «Юбилейный», так же не собрал аншлага. Тот же источник рассказал «АН-Крым», что обычно в зале до 40 процентов зрителей, это пришедшие по бесплатным билетам, розданным в последние час-полтора перед концертом. «Артисту противно работать даже в полупустом зале, вот и нагоняют толпу», - пояснил он.

На сегодняшний вечерний концерт ГЛЫЗИНА так же нет ажиотажа, а на выступление ПЕВЦОВА на 24-е онлайн продажа вообще приостановлена.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры