Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На крымчанку набросился бультерьер. Все тело в укусах

23-07-2019 16:52 [ «АН-Крым» ]

На крымчанку набросился бультерьер. Все тело в укусах

В Балаклаве на женщину кинулся бультерьер и начал кусать ее. В итоге ее госпитализировали с множественными ранами по всему телу.

Инцидент произошел 21 июля в районе улицы Жукова. Собака напала сначала на женщину, а после пыталась переключиться на ее дочь. Об этом сообщила родственница потерпевшей Татьяна.

«Вцепившись мертвой хваткой, пес протащил женщину через дорогу, свалил в канаву и пытался загрызть, целясь в горло. Отбиваясь от собаки, женщина получила множественные кусаные раны обеих ног и рук. Прибежавшие на крики о помощи балаклавцы отбили собаку, сумев набросить веревку», - пишет ForPost.

Крымчанку госпитализировали в городскую больницу № 1 имени Пирогова, где проведет еще минимум семь дней.

«В больнице мне еще лежать минимум неделю. Нужно, чтобы раны подсохли. Сейчас я прохожу объемный курс лечения. Так как неизвестно, была привита собака или нет. Потом буду брать больничный и восстанавливаться дома. У меня множественные укусы, они везде. Пострадали ноги, руки, предплечье, пах, икроножные мышцы, колено», — рассказала 
пострадавшая.

bigphoto-104534-175484-1000-0

bigphoto-104534-175486-1000-0 Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры