Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Путин проверит, как строится трасса «Таврида»

13-08-2019 14:51 [ «АН-Крым» ]

Путин проверит, как строится трасса «Таврида»

Президент России Владимир ПУТИН уже несколько дней находится на территории Крыма. Сегодня у главы государства запланирована встреча с подрядчиком строительства трассы «Таврида» и посещение фестиваля оперы и балета в музее-заповеднике «Херсонес Таврический».

В минувшие выходные он посетил байк-шоу в Севастополе, посмотрел постановку «Грифон» в «Херсонесе», а после – встретился с главой РК Сергеем АКСЕНОВЫМ и губернатором города-героя Михаилом РАЗВОЖАЕВЫМ.

«Путин хочет детально ознакомиться с тем, как идут дела, в срок ли они идут, есть ли проблемы и т.д.» – отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий ПЕСКОВ, говоря о встрече ПУТИНА с подрядчиком строительства дороги Керчь-Феодосия-Симферополь-Бахчисарай-Севастополь.

Также глава государства собирается пообщаться с вице-премьером Ольгой ГОЛОДЕЦ о том, как ведется подготовка к строительству культурно-образовательного музейного комплекса в Севастополе, пишет «Интерфакс».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры