Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Путин поцеловал руку маленькой балерине из Севастополя

14-08-2019 11:39 [ «АН-Крым» ]

Путин поцеловал руку маленькой балерине из Севастополя
ФОТО: сайт Кремля

Во время посещения Международного фестиваля оперы и балета в Херсонесе президент России Владимир ПУТИН пообщался с детьми, которые поступили в севастопольскую Академию хореографии.

После непродолжительного общения малыши выстроились в очередь за автографами. Глава страны с удовольствием выполнил просьбу маленьких балерин, а затем опустился на колено перед одной из них и поцеловал руку, которую девочка протянула президенту для рукопожатия, передает телеканал «360».

Отметим, что в Херсонесе Путин посмотрел постановку «Спартак» с участием ректора Академии хореографии Севастополя Сергея ПОЛУНИНА.  

Напомним, что занятия в этом учебном заведении начнутся в сентябре. Они будут проходить на территории одного из городских спортивных комплексов. Ожидается, что первая постановка с участием маленьких севастопольских балерин будет поставлена в конце следующего года.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры