Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Россия за Крым покончит с Украиной за две недели

15-08-2019 16:28 [ «АН-Крым» ]

Россия за Крым покончит с Украиной за две недели
фото с сайта Русская весна

Автор одного из каналов пацифистического ресурса«Яндекс.Дзен» рассчитал последствия военного возврата полуострова в неродную гавань.

По мнению автора, которое растиражировали сетевые новостные агентства, российские военные силы встретят нападавших на границе и продолжат уничтожение уже на его территории. Согласно прогнозу на полное уничтожение и захват россиянам понадобится 16 дней.

Указывая расчетное количество дней «молниеносной войны» цифрой 16 блогер наверное знал, что это значение в нумерологии соответствует доминированию материального над духовным и физического над моральным.

«Единица означает силу, хаотичную энергию, не имеющую собственной направленности. Единица всегда придаёт второй цифре усиленное действие, приумножает его в несколько раз. Шесть же говорит про контроль физических страстей над духом человека. Шестерка получает ещё большую мощность, будучи в паре с единицей». - написано в нумерологических трудах.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

//Наши партнеры