Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Число пострадавших от экстренной посадки А321 удвоилось

15-08-2019 15:42 [ «АН-Крым» ]

Число пострадавших от экстренной посадки А321 удвоилось

Представители местных экстренных служб заявили о 55 пассажирах, получивших травмы при приземлении среди которых были и дети.

В итоге на данный момент из-за жесткой посадки рейса А321, который летел в Крым, помощь медиков понадобилась 55 людям, 17 из них дети, передает «РИА Крым» со ссылкой на источник в чрезвычайном ведомстве.

Ранее речь шла о 10 пострадавших, в том числе троих детях. На борту находились 224 пассажира и 7 членов экипажа.

Утром 15 августа самолет «Уральских авиалиний», летевший из московского аэропорта «Жуковский» в Симферополь, совершил экстренную посадку, едва успев взлететь. Пилоты не растерялся и посадил судно прямо на кукурузное поле. К счастью, никто из 224 пассажиров и 7 членов экипажа не погиб. В больницу доставили 23 человека с легкими травмами, в том числе беременную женщину, которую сразу же отпустили. Сейчас в Раменской районной больнице находятся 22 человека.

Следком возбудил уголовное дело по факту жесткой посадки самолета. Пассажиры высказывают слова благодарности экипажу за удачное приземление.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры