Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В центре Севастополя вот-вот рухнет подпорная стена

15-08-2019 16:56 [ «АН-Крым» ]

В центре Севастополя вот-вот рухнет подпорная стена

В Севастополе продолжает разрушаться подпорная стена на улице 4-й Бастионной в центре города.

Об этом в сообществе «Черный список Севастополя» в социальной сети написал обеспокоенный местный житель. Он отметил, что два огромных булыжника, вес которых составляет около 10 килограммов, висят прямо над дорогой. Горожанин недоумевает, почему местные службы не предпринимают никаких мер.

Сопредседатель регионального отделения ОНФ Владимир НЕМЦЕВ рассказал, что проектная документация на капитальный ремонт данного объекта весной находилась на стадии завершения. Но до сих пор дело не сдвинулось с мертвой точки. По словам НЕМЦЕВА, после сильного ливня в июне текущего года было написано обращение в департамент общественной безопасности, чтобы каким-то образом локализовать опасный участок. Реакции также не последовало, передает ForPost.

В настоящий момент подпорная стена на улице 4-ой Бастионной входит в отдельную программу по ремонту, все объекты в ней являются приоритетными.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры