Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Священник близок к тому, чтобы проклясть полицию

17-08-2019 11:34 [ «АН-Крым» ]

Священник близок к тому, чтобы проклясть полицию

Инцидент с избиением священника на набережной приморского города получил неожиданный поворот — он обвиняет полицию в давлении.

Напомним, что Алексей ЗАБЕЛИН попал в переделку, после того, как с малолетним сыном присел на лавочку, с которой якобы был согнан местным артистом, претендующим на нее для проведения уличного представления. Конфликт закончился переломом челюсти у гостя, который обратился по данному факту в полицию.

Артист в свою очередь написал встречное заявление, обвинив в нападении священника.

Сторона защиты Алексея ЗАБЕЛИНА — преподаватель университета правосудия Игорь ИВАНИШКО — со ссылкой на рассказы пострадавшего, распространила информацию, что со священнослужителем полицейские обходятся по хамски, а попытку снять все это на телефон пресекли изъяв записывающее устройство. «В итоге священника за ноги сволокли с койки и дотащили до полицейской машины», - написал ИВАНИШКО в Facebook.

Он же сообщил, что диагноз о сломанной челюсти не подтвердился. «Вовсе «отменили», - написал по этому поводу ИВАНИШКО.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

//Наши партнеры