Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Массовое ДТП в Севастополе собрало пробку

17-08-2019 15:22 [ «АН-Крым» ]

Массовое ДТП в Севастополе собрало пробку

Авария произошла на пересечении улиц Индустриальная и Камышовое шоссе. По расхожим данным в столкновении участвовали от 3 до 6 машин.

Предположительно инцидент случился около полудня или ранее, а состоянием на 12:30 очевидцы уже выкладывали фото и видео с места в сеть на один из крымских автофорумов. ДТП произошло неподалеку от автозаправочной станции «Атан» близ севастопольской улицы Фиолентовское шоссе. Причины, число пострадавших и количество участников доподлинно неизвестны.

На видеоролике, выложенном одним из автомобилистов отчетливо видно три поврежденных автомобиля, один из которых грузовая «Газель», а два других легковые Lada Largus и Volkswagen. Мнения комментаторов в свою очередь разделились. По словам одних, в происшествии пострадало четыре машины, другие говорят о шести. Однако сколько бы их ни было, они собрали огромную пробку на Фиолентовском кольце, уверяют свидетели.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры