Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В воскресенье «Таврида» покраснела несколько раз

18-08-2019 20:42 [ «АН-Крым» ]

В воскресенье «Таврида» покраснела несколько раз

Сегодня, 18 августа, вечером на трассе «Таврида» произошло сразу несколько аварий, из-за чего образовался многокилометровый затор.

Первое ДТП произошло в поселке Зуя. В левом ряду, по словам очевидцев, притерлись два автомобиля.

Второе дорожно-транспортное происшестиве случилось возле этого же населенного пункта. На повороте грузовой автомобиль вылетел за пределы проезжей части и перевернулся на бок. Возможно, не последнюю роль в происшествии сыграли неблагоприятные погодные условия. Вылетев на обочину, грузовик повредил бетонные блоки, установленные вдоль дороги на время строительства. На месте находятся рабочие, которые или устанавливают новый блок, или же ставят на место старый. При этом фура все ещё лежит на обочине.

Машины встали в обе стороны. В одну пробка растянулась от развязки за Белогорском до места аварии с грузовиком. Ее протяженность составила около 15 километров.

Пришлось постоять и автомобилям, ехавшим в сторону Феодосии. В навигаторе в этом направлении «покраснело» несколько километров дороги.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры