Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Замглавы больницы в Севастополе уволят из-за деревьев

19-08-2019 15:35 [ «АН-Крым» ]

Замглавы больницы в Севастополе уволят из-за деревьев

Врио губернатора Севастополя Михаил РАЗВОЖАЕВ потребовал уволить заместителя главного врача городской больницы №5, которую в народе называют «Детский комплекс».

Причина увольнения – нанесение вреда деревьям в процессе организации ремонта медицинского учреждения. РАЗВОЖАЕВ рассказал, что на минувшей неделе ездил в больницу и попросил руководство максимально внимательно отнестись к прилегающей территории. Но строители решили установить забор, в результате чего трактором прорыли вдоль парка колею – в том самом месте, где на протяжении 20-30 лет росли деревья, передает «РИА Новости-Крым».

Исполняющий обязанности директора департамента здравоохранения Сергей ШЕХОВЦЕВ в свою очередь подчеркнул, что подрядчик совершил «несогласованные действия». РАЗВОЖАЕВ возразил, что лично объяснял заместителю главного врача больницы по хозяйственной части, как нужно себя вести и как работать.

«Пусть пишет заявление, увольняется, если не понимает этого», - заключил врио губернатора Севастополя.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры