Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На «Тавриде – АРТ» насчитали 45 тысяч зрителей

26-08-2019 11:05 [ «АН-Крым» ]

На «Тавриде – АРТ» насчитали 45 тысяч зрителей

Фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ», который проходил в бухте Капсель под Судаком, посетили более 45 тысяч зрителей.

Об этом сообщил руководитель проекта Сергей ПЕРШИН. Он отметил, что это событие объединило все направления искусства и стало самой большой в стране площадкой кастингов.

«Для участников фестиваль – это в первую очередь площадка возможностей», – цитирует ПЕРШИНА «РИА Новости».

Напомним, для зрителей фестиваль «Таврида – АРТ» проводился с 23 по 25 августа. В эти дни на его сцене выступили множество известных реп, поп и рок-артистов: Гарик СУКАЧЕВ, группа «Ария», Мот, Guf, группировка Ленинград, Сергей ЛАЗАРЕВ и другие.

Как рассказывали «Аргументы недели – Крым», на несколько дней бухта Капсель под Судаком превратилась в большой арт-музей под открытым небом. Здесь можно посмотреть самые интересные объекты и инсталляции.

В первый день фестиваля вечером на выезде образовался большой затор. А режиссер Никита МИХАЛКОВ прибыл на «Тавриду» на костылях.

Во второй день у входа собрались недовольные зрители, которых отказались пропускать на территории, несмотря на то, что они уже прошли регистрацию. При том на фестивале случилось и приятное событие: один из гостей сделал предложение своей возлюбленной.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры