Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Зеленский подарил украинским морякам часы

12-09-2019 18:45 [ «АН-Крым» ]

Зеленский подарил украинским морякам часы

Президент Украины Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ провел встречу с украинскими моряками, которые были задержаны российскими пограничниками в ноябре прошлого года и освобождены в рамках обмена.

Глава государства поздравил военных с возвращением на родину и поблагодарил их родственников за поддержку, говорится на сайте президента.

Крое того, ЗЕЛЕНСКИЙ вручил морякам президентские часы. Также президент отметил, что вопрос с выделением им жилья в Одессе решен.

Напомним, 7 сентября между Украиной и Россией произошел обмен удерживаемых лиц в формате «35 на 35». Такая договоренность была достигнута во время первого телефонного разговора президентов Владимира ПУТИНА и Владимира ЗЕЛЕНСКОГО в июле. Среди граждан, которые вернулись домой, были и украинские военнослужащие, задержанные в ноябре 2018 года в районе Керченского пролива по подозрению в незаконном пересечении границы РФ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры