Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе Mercedes влетел во двор многоэтажки

22-09-2019 16:12 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе Mercedes влетел во двор многоэтажки

Инцидент произошел ранним утром. В машине находилось четверо, включая водителя, который был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

О случившемся на улице Челнокова в Севастополе очевидцы рассказали в соцсетях на одном крымских автофорумов. По их словам, автомобиль преодолел значительное расстояние от проезжей части до места аварии.

«Сегодня в 5.30, преодолев все возможные препятствия, мерс приземлился у нас во дворе. Одного человека скорая забрала без сознания, еще двое поехали сами. Четвертый остался разбираться с полицией. Авто в хлам», – пишет один из свидетелей ДТП.

В салоне было четверо – две девушки и двое мужчин. Отмечается, что водитель был очень пьян и пострадал меньше всех. В свою очередь девушки получили переломы, а четвертый пассажир вылетел из авто. Последнего сразу же забрала карета скорой помощи, однако он все же не выжил.

Как рассказал один из комментаторов, жена погибшего ехала вместе с ним на той же машине, к тому же у него осталась трехлетняя дочь.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры