Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов и Развожаев поздравили Путина с днем рождения

07-10-2019 15:52 [ «АН-Крым» ]

Аксенов и Развожаев поздравили Путина с днем рождения

Сегодня, 7 октября, свой 67-летний день рождения отмечает президент России Владимир ПУТИН. Поздравления главе государстве адресовали глава Крыма Сергей АКСЕНОВ и врио губернатора Севастополя Михаил РАЗВОЖАЕВ.

На своей странице в соцсети сети Facebook АКСЕНОВ заявил, что «Владимир ПУТИН вошел в отечественную и мировую историю как выдающийся национальный лидер, который спас Россию от распада и тотального кризиса, который вернул страну на ее исторический путь – путь великой державы». А его решение о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации стало образцом нравственной и справедливой политики, выражающей волю народа, считает глава республики.

«Все успехи российского Крыма связаны с именем Владимира Владимировича. Глава государства держит под личным контролем реализацию важных для нашего региона проектов, уделяет большое внимание как стратегическим вопросам развития полуострова, так и решению проблем, волнующих людей на местах. Это пример для всех политиков и управленцев», – добавил АКСЕНОВ.

Глава Севастополя Михаил РАЗВОЖАЕВ в своем сообщении в Facebook вспомнил, как крепко держался за президента во время поездки на мотоцикле на байк-шоу.

«Тогда Александр Хирург на крутом повороте давал мне советы, как крепче держаться на мотоцикле. Я ответил, что буду держаться за президента. Этот принцип для меня главный много лет», - написал РАЗВОЖАЕВ, поблагодарив также ПУТИНА за оказанное доверие.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры