Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Командующий флотом лично покажет, как надо бить

12-10-2019 09:30 [ «АН-Крым» ]

Командующий флотом лично покажет, как надо бить

Мероприятие с вице-адмиралом Игорем ОСИПОВЫМ обещает быть зрелищным и результативным. А главное — запоминающимся.

Командующему Черноморским флотом стало видимо жарко в адмиральском кабинете и он решил сойти на лед — пресс-служба ЧФ сообщает, что ОСИПОВ «примет участие в хоккейном матче». Его команда «Черноморец» сразиться с «Градом». 

За противников выступят звёзды мирового хоккея: двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, президент Ночной хоккейной лиги Александр ЯКУШЕВ; двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Алексей  КАСАТОНОВ; олимпийский чемпион, председатель профсоюза КХЛ Андрей КОВАЛЕНКО.

Напомним, что президент Владимир ПУТИН регулярно играет в хоккей и его команда уверенно обыграла соперника, в состав которого входили хоккеисты «Града».

Будет ли матч разбавлен внехоккейными развлечениями, типа, появлениями на поле аниматоров в костюмах известных персонажей - как это модно сейчас на спортивных площадках - не сообщается. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры