Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчане впервые прибыли в Турцию с официальным визитом

13-10-2019 15:34 [ «АН-Крым» ]

Крымчане впервые прибыли в Турцию с официальным визитом

Депутаты ГД Руслан БАЛЬБЕК и Наталья ПОКЛОНСКАЯ посетили Стамбул в составе российской делегации для участия в международных мероприятиях.

Такой информацией ПОКЛОНСКАЯ поделилась на своей странице в Facebook. По словам экс-прокурора РК, делегаты принимали участие в Конференции спикеров парламента по противодействию терроризму и укреплению взаимодействия регионов, которая прошла в субботу, 12 октября.

«Вчера на приветственном ужине в Стамбуле состоялось выступление Президента Турции Реджепа Тайипа ЭРДОГАНА. Тёплый приём, радушное гостеприимство, рукопожатие Президента - именно так нас встретила Турция», – пишет ПОКЛОНСКАЯ.

Также в составе делегации присутствовал еще один крымчанин депутат Госдумы Руслан БАЛЬБЕК, о чем он пишет у себя в Facebook. Политик тоже отмечает теплый прием делегатов Турцией. По его мнению, у крымскотатарского народа много общего с турецким.

«Здесь точно так же осуждают насилие во имя политики или для достижения личных целей. И самый главный посыл: мир - это главная ценность на нашей планете, и охраняют своих граждан от конфликта - это единственно правильная гуманитарная миссия», – делится депутат.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры