Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В ДТП сгорел пассажир

20-10-2019 18:58 [ «АН-Крым» ]

В ДТП сгорел пассажир

Получив права чуть более года назад, водитель пять раз был оштрафован, в том числе за езду в неисправной машине и без разрешительных документов.

Авария случилась накануне глубокой ночью в Красноперекопском районе.

19-летний водитель БМВ, по неустановленной причине утратил управление транспортным средством и машина, после столкновения с ограждением, загорелась. Водителя с сильными ожогами доставили в реанимацию, а пассажир сгорел — умер ли он от столкновения, либо ввиду повышенной температуры в салоне, пресс-служба МВД не уточняет.

В ходе предварительного разбирательства выяснилось, что права молодой человек получил чуть более года назад, но уже успел заиметь пять административных взысканий, в том числе за управление транспортным средством без документов и нахождении за рулем неисправной машины.

При данных обстоятельствах ему вряд ли удастся отделаться шестым административным делом, скорее всего будет возбуждено уголовное разбирательство.

 


Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

//Наши партнеры