Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Смертельное ДТП в Севастополе: ВАЗ влетел в столб

21-10-2019 10:54 [ «АН-Крым» ]

Смертельное ДТП в Севастополе: ВАЗ влетел в столб

ДТП со смертельным исходом произошло в Севастополе ранним утром 21 октября. Автомобиль ВАЗ влетел в столб. В результате машина получила значительные повреждения, а водитель погиб.

Об этом в сообществе «Автопартнер Крым» в социальной сети «ВКонтакте» рассказали очевидцы. По их словам, инцидент произошел на улице Портовой, недалеко от городского железнодорожного вокзала.

В комментариях пользователи, гадающие о причинах аварии, предположили, что водителя отечественного автомобиля могли подрезать. Однако один из горожан передал слова таксиста, который ехал следом за ВАЗ: никто никого не подрезал. Не исключено, что сидящий за рулем человек решил таким способом покончить жизнь самоубийством.

Причины ДТП уточняются. Отметим, что на данном участке дороги уже ничего не напоминает о произошедшей трагедии: искореженный автомобиль увез эвакуатор, пробок нет.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры