Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В ДТП под Белогорском разбилась легковушка

21-10-2019 16:32 [ «АН-Крым» ]

В ДТП под Белогорском разбилась легковушка

Авария произошла ранним утром, вероятно, из-за неосторожности водителя. Отмечается, что никто не погиб и сильно не пострадал.

О том, что в понедельник, 21 октября примерно в 06:30 близ села Мельники Белогорского района случилось ДТП на одном из крымских автофорумов в соцсетях сообщили очевидцы. По словам автора записи, все пассажиры «целы и невредимы».

О причинах происшествия пока ничего неизвестно. Возможно, совершая маневр, водитель ВАЗа не справился с управлением и допустил опрокидывание авто. Судя по смятой крыше машина «кувыркнулась» как минимум один раз. Повреждения затронули почти весь кузов автомобиля, в том числе фары, стекла и колеса. Салон пострадал относительно не сильно.

Официальной версии случившегося пока нет. Неизвестно, что именно послужило причиной аварии. Информации о возможных других участниках ДТП и подробностей о состоянии пассажиров машины также нет.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры