Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В соцучреждениях Севастополя станет тепло уже вечером

21-10-2019 16:54 [ «АН-Крым» ]

В соцучреждениях Севастополя станет тепло уже вечером

В Севастополе сегодня, 21 октября, официально стартовал отопительный сезон. Причем несмотря на то, что среднесуточная температура в городе превышает положенные восемь градусов тепла.

Об этом во время аппаратного совещания в правительстве сообщил вице-губернатор Владимир БАЗАРОВ. По его словам, согласно принятому постановлению, решено начать включать тепло сначала в социальных учреждениях, а затем – и в жилых домах, передает издание «Вести Севастополь».

По словам БАЗАРОВА, чтобы получить тепло, балансодержатель учреждения должен подать соответствующую заявку в «Севтеплоэнерго».

Напомним, что на минувшей неделе врио губернатора Михаил РАЗВОЖАЕВ предложил не дожидаться снижения температуры воздуха и начать отопительный сезон в понедельник, 21 октября. Глава Севастополя также признался, что уже мерзнет в собственной квартире.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры